Диск алмазный 125мм сегментный NUMBER ONE NDD12508001 №1
Артикул: NDD12508001 №1
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 7 шт.
265 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Диск алмазный 125мм сегментный NUMBER ONE NDD12508001 №1, артикул NDD12508001 №1 в наличии по цене 265 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазный 125мм сегментный number one ndd12508001 №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
335 Р
в наличии: 9 шт.
410 Р
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм