Диск алмазный 125*1,2*22,2мм,по керамике,керамограниту,УЛЬТРАТОНКИЙ №1 NDTS12512002
Артикул: NDTS12512002 №1
в наличии: 7 шт.
480 Р
Поделиться:
Диск алмазный 125*1,2*22,2мм,по керамике,керамограниту,УЛЬТРАТОНКИЙ №1 NDTS12512002, артикул NDTS12512002 №1 в наличии по цене 480 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазный 125*1,2*22,2мм,по керамике,керамограниту,ультратонкий №1 ndts12512002 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм