Диск алмазный 125*22,23*5 Сплошной по керамике (мокрый рез) TSUNAMI DD0010125022005
Артикул: DD0010125022005
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 4 шт.
285 Р
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм