Круг алмазный 125x22 мм Gepard GP0817-125 предназначен для сухой резки армированного бетона, железобетона, кирпича, природного камня, мрамора, гранита и других твердых материалов.
| Тип | алмазный |
|---|---|
| Вид диска | турбосегментированный |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Назначение | по бетону, железобетону, кирпичу, камню, мрамору, граниту |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Высота алмазного слоя, мм | 8 |
| Число оборотов, об/мин | 12500 |
| Диаметр диска (мм) | 125 |
Диск алмазный 125*22мм турбо-сегментный GEPARD GP0817-125, артикул GP0817-125 в наличии по цене 400 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазный 125*22мм турбо-сегментный gepard gp0817-125 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Добавить в сравнение
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм