Круг алмазный 125х22 мм GEPARD Turbo (GP0802-125) применяется для сухой и мокрой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов. Имеет косую насечку по боковым сторонам обода, за счет чего увеличивается механическая прочность, а также повышается уровень отвода тепла при работе. Обеспечивает ровный, аккуратный и быстрый рез бетонных поверхностей. Режущая часть выполена методом холодного прессования. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга.
| Тип | алмазный |
|---|---|
| Вид диска | турбо |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Тип реза | Сухая/мокрая |
| Диаметр диска (мм) | 125 |
Диск алмазный 125*22мм универсальный Turbo GEPARD GP0802-125, артикул GP0802-125 в наличии по цене 320 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазный 125*22мм универсальный turbo gepard gp0802-125 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Добавить в сравнение
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
335 Р
в наличии: 9 шт.
410 Р
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм