Диск алмазный 150*22,23*10мм Сегментный по бетону TSUNAMI DD0001150022010
Артикул: DD0001150022010
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 1 шт.
465 Р
Производитель:
TSUNAMI
Поделиться:
Диск алмазный 150*22,23*10мм Сегментный по бетону TSUNAMI DD0001150022010, артикул DD0001150022010 в наличии по цене 465 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазный 150*22,23*10мм сегментный по бетону tsunami dd0001150022010 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
335 Р
в наличии: 9 шт.
410 Р
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм