Диск алмазный 180*22,23*5 Сплошной по керамике (мокрый рез) TSUNAMI DD0010180022005
Артикул: DD0010180022005
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 1 шт.
570 Р
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм