Диск алмазный отрезной (сегментированный) 125*22,2*2,0 мм P.I.T. ACTW03-G125A
Артикул: ACTW03-G125A
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 2 шт.
300 Р
Поделиться:
Диск алмазный отрезной (сегментированный) 125*22,2*2,0 мм P.I.T. ACTW03-G125A, артикул ACTW03-G125A в наличии по цене 300 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазный отрезной (сегментированный) 125*22,2*2,0 мм p.i.t. actw03-g125a можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
335 Р
в наличии: 9 шт.
410 Р
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм