Диск алмазный отрезной ультратонкий 125*22,2*1,1 P.I.T. DRUA ACTW11-0125B
Артикул: ACTW11-0125B
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 1 шт.
800 Р
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
335 Р
в наличии: 9 шт.
410 Р
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм