Диск алмазный сегментный турбо 180мм №1 NDT18008007
Артикул: NDT18008007 №1
в наличии: 5 шт.
530 Р
Поделиться:
Диск алмазный сегментный турбо 180мм №1 NDT18008007, артикул NDT18008007 №1 в наличии по цене 530 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алмазный сегментный турбо 180мм №1 ndt18008007 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
Диаметр: 125 мм