Круг отрезной по металлу 125*1,6мм +НЕРЖ+алюминий M-LION MCD12516P
Артикул: MCD12516P
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 807 шт.
57 Р
Поделиться:
Круг отрезной по металлу 125*1,6мм +НЕРЖ+алюминий M-LION MCD12516P, артикул MCD12516P в наличии по цене 57 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на круги отрезные по металлу дли шлифмашин. Приобрести круг отрезной по металлу 125*1,6мм +нерж+алюминий m-lion mcd12516p можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 73/1/3/30
в наличии: 8 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
38 Р
Артикул: 40014S
в наличии: 7 шт.
Диаметр : 230 мм
185 Р
Артикул: 36250-125-1.6
в наличии: 28 шт.
Диаметр: 125 мм
100 Р
в наличии: 6 шт.
Диаметр: 125мм
120 Р
Диаметр: 180мм
150 Р
Артикул: 36250-180-2.5_G
в наличии: 4 шт.
Диаметр: 180 мм
93 Р
в наличии: 14 шт.
Диаметр: 230 мм
220 Р
в наличии: 21 шт.
Диаметр: 230 мм
240 Р
Вам может понравиться
в наличии: 8 шт.
Диаметр: 125 мм
38 Р
Артикул: 40014S
в наличии: 7 шт.
Диаметр : 230 мм
185 Р
в наличии: 28 шт.
Диаметр: 125 мм
100 Р
в наличии: 6 шт.
Диаметр: 125мм
120 Р
Диаметр: 180мм