Преимущества набора торцевых головок STAYER 27754-H12
Многофункциональность;
Долгий срок службы и надежность в эксплуатации;
Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортную работу;
Трещотка с Сr-V трещоточным механизмом и быстрым сбросом;
Профиль FLANK облегчает насадку на крепеж и защищает его от слома.
| Количество в наборе, шт | 12 |
|---|---|
| Тип головок | 6-гранные |
| Присоединительный размер | 1/4 |
| Система измерения | метрическая |
| Размер min, мм | 4 |
| Размер max, мм | 13 |
| Комплектация | держатель |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Адаптер для торцевых головок Wurz 1/4"*50 мм (1450) | 1450 | — | Под заказ | Сравнить ()
— |
—
| Головка торцевая 11мм, 6-гранная, CrV, под квадрат 1/2" Matrix 13111 | 13111 | MATRIX | в наличии: 11 шт. | Сравнить ()
85 Р
| Головка торцевая 22мм 12-гранная Matrix 13692 | 13692 | MATRIX | в наличии: 13 шт. | Сравнить ()
150 Р
| Головка торцевая 12мм 6-гр 1/2" MATRIX 13112 | 13112 | MATRIX | в наличии: 10 шт. | Сравнить ()
85 Р
| Головка торцевая 14мм 1/2" 6-гранная, CrV, под квадрат MATRIX 13114 | 13114 | MATRIX | в наличии: 5 шт. | Сравнить ()