Набор торцевых головок с трещоткой и удлинителем (21 пр, 1/4") MAXPILER MXT-22-SET
Артикул: MXT-22-SET
1 215 Р
Поделиться:
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 27810-14_z01
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
220 Р
Артикул: 27810-11_z01
220 Р
Артикул: 13849
в наличии: 10 шт.
215 Р
550 Р
590 Р
Артикул: 27754-H28
в наличии: 7 шт.
89 Р
в наличии: 4 шт.
310 Р
Вам может понравиться
| Фото | Название | Артикул | Производитель | Наличие | Сравнить | Цена | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Адаптер для торцевых головок Wurz 1/4"*50 мм (1450) | 1450 | — | Под заказ | Сравнить ()
— |
—
| Головка торцевая 11мм, 6-гранная, CrV, под квадрат 1/2" Matrix 13111 | 13111 | MATRIX | в наличии: 11 шт. | Сравнить ()
85 Р
| Головка торцевая 22мм 12-гранная Matrix 13692 | 13692 | MATRIX | в наличии: 13 шт. | Сравнить ()
150 Р
| Головка торцевая 12мм 6-гр 1/2" MATRIX 13112 | 13112 | MATRIX | в наличии: 10 шт. | Сравнить ()
85 Р
| Головка торцевая 14мм 1/2" 6-гранная, CrV, под квадрат MATRIX 13114 | 13114 | MATRIX | в наличии: 5 шт. | Сравнить ()