Ножовка по дереву WORKPRO 450 мм, SK5, 7TPI WP215006 подходит для быстрой резки дерева, бамбука, ПВХ и других материалов. Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный хват и комфортную эксплуатацию. Пильное полотно оснащено отметкой шкалы для удобства использования. Тройная заточка зубьев гарантирует чистый и точный рез. Конструкция больших и малых зубьев обеспечивает быстрое удаление стружки и повышает эффективности распила.
| Назначение | по дереву и пластику |
|---|---|
| Количество режущих полотен | 1 |
| Зубья | 3d |
| Складное полотно | нет |
| Для продольного распила | да |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Материал лезвия | SK5 |
| TPI (кол-во зубьев на дюйм) | 7 |
Ножовка по дер 450мм 7TPI WORKPRO WP215006, артикул WP215006 в наличии по цене 950 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ножовка ручного инструмента. Приобрести ножовку по дер 450мм 7tpi workpro wp215006 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 2-15791_z01
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Длина режущего полотна 300мм
710 Р
в наличии: 4 шт.
Длина режущего полотна 500мм
Артикул: 15802_z01
в наличии: 1 шт.
Длина режущего полотна 300мм
в наличии: 5 шт.
Длина режущего полотна 500мм
410 Р
Длина режущего полотна 450мм
395 Р
Длина режущего полотна 400мм
360 Р
Длина 300мм
310 Р
Вам может понравиться
в наличии: 9 шт.
Длина режущего полотна 150мм
345 Р
в наличии: 8 шт.
Длина режущего полотна 450мм