Ножовка по дереву 350мм 7TPI CONTROL P.I.T. HHSW03-0350
Артикул: HHSW03-0350
в наличии: 1 шт.
390 Р
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Ножовка по дереву 350мм 7TPI CONTROL P.I.T. HHSW03-0350, артикул HHSW03-0350 в наличии по цене 390 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ножовка ручного инструмента. Приобрести ножовку по дереву 350мм 7tpi control p.i.t. hhsw03-0350 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Длина режущего полотна 300мм
710 Р
в наличии: 4 шт.
Длина режущего полотна 500мм
Артикул: 15802_z01
в наличии: 1 шт.
Длина режущего полотна 300мм
в наличии: 5 шт.
Длина режущего полотна 500мм
410 Р
Длина режущего полотна 450мм
395 Р
Длина режущего полотна 400мм
360 Р
Длина 300мм
в наличии: 9 шт.
Длина режущего полотна 150мм
345 Р
в наличии: 8 шт.
Длина режущего полотна 450мм