Плиткорез Sturm 1072-MB-400 предназначен для выполнения прямых резов и подрезания в размер плитки и стекла толщиной до 12 мм. Станина имеет мягкие накладки, уменьшающие вероятность повреждения кафеля. Удобная пластиковая ручка позволяет вести рез плавно, обеспечивая высокую точность. Регулировка угла реза облегчает работу с плиткой. Твердосплавный сменный режущий ролик обеспечивает высокое качество реза.
Плиткорез ручной рег. угла 0-60' 400 мм Sturm! 1072-MB-400, артикул 1072-MB-400 в наличии по цене 2410 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на плиткорезы ручного инструмента. Приобрести плиткорез ручной рег. угла 0-60' 400 мм sturm! 1072-mb-400 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 33193-50_Z01
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Глубина резания , мм : 16
Длина реза, мм : 500
Длина реза, мм : 500
9 490 Р
Артикул: RD-TS400
Мощность: 600 Вт
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 700 мм
Длина реза: 700 мм
Глубина резания : 14 мм
Длина реза: 600 мм
Длина реза: 600 мм
Длина реза: 500 мм
Длина реза: 300 мм
Вам может понравиться
в наличии: 6 шт.
Глубина резания : 12 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 500 мм
Длина реза: 500 мм
Глубина резания : 15 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм