Плиткорез Sturm 1072-TC-1200Pприменяется для раскроя кафельной и керамической плитки длиной до 1200 мм. Управление станком осуществляется при помощи рукояти, которая оснащена круглым наконечником. Узлы имеют прочные соединения, что делает конструкцию надежной и увеличивает срок ее эксплуатации. Плиткорез применяется при отделке ванных комнат, кухонь и других помещений.
Преимущества плиткореза Sturm 1072-TC-1200P
Имеет один направляющий рельс - двутавровую рейку из специального стального сплава.
Платформа снабжена специальным угольником-угломером.
Плиткорез имеет особый легкий ход рукоятки.
Глубина реза 14 мм.
Угол резания 0-60 градусов.
Глубина реза 14 мм.
Угол резания 0-60 градусов.
|---|---|
| Длина реза, мм | 1200 |
| Режущий элемент | ролик |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Возможность реза под углом | да |
Плиткорез ручной рез 1200 мм На ПОДШИПНИКАХ Sturm! 1072-TC-1200P, артикул 1072-TC-1200P в наличии по цене 10783 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на плиткорезы ручного инструмента. Приобрести плиткорез ручной рез 1200 мм на подшипниках sturm! 1072-tc-1200p можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 33193-50_Z01
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Глубина резания , мм : 16
Длина реза, мм : 500
Длина реза, мм : 500
9 490 Р
Артикул: RD-TS400
Мощность: 600 Вт
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 700 мм
Длина реза: 700 мм
Глубина резания : 14 мм
Длина реза: 600 мм
Длина реза: 600 мм
Длина реза: 500 мм
Длина реза: 300 мм
Вам может понравиться
в наличии: 6 шт.
Глубина резания : 12 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 500 мм
Длина реза: 500 мм
Глубина резания : 15 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм