Уровень магнитный 800мм 3 капсулы P.I.T. HSPL02-0800
Артикул: HSPL02-0800
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 3 шт.
895 Р
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Уровень магнитный 800мм 3 капсулы P.I.T. HSPL02-0800, артикул HSPL02-0800 в наличии по цене 895 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на уровни строительные ручного измерительного инструмента. Приобрести уровень магнитный 800мм 3 капсулы p.i.t. hspl02-0800 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Длина 2000мм
782 Р
Длина 600мм
350 Р
Длина 400мм
645 Р
Длина 1000мм
в наличии: 7 шт.
Длина 800мм
Длина 600мм
840 Р
Длина 600мм
Длина 1500мм
Длина 2000мм
782 Р
Длина 600мм
350 Р
Длина 400мм
645 Р
Длина 1000мм
в наличии: 7 шт.
Длина 800мм