Гвоздодер плоскопрофильный 300х35х6мм WP245001 Workpro предназначен для различных монтажных работ, для выдергивания гвоздей и шурупов с поврежденными шляпками и других целей. Инструмент имеет прочную цельную конструкцию из кованой стали. Это обеспечивает долговечность и надежность. Порошковое покрытие гарантирует стойкость к коррозии и износу. Тонкий профиль гвоздодера удобен для работы в труднодоступных местах.
• Кованая сталь (Cr-V).
• Тонкий профиль для работы в труднодоступных местах 3х35мм.
• Две скошенные прорези для вытягивания гвоздей.
| Тип | гвоздодер |
|---|---|
| Материал рукояток | нет |
| Кованая | да |
| Длина, мм | 300 |
| Форма | плоская |
Лом-гвоздодер 300мм плоскопрофильный WORKPRO WP245001, артикул WP245001 в наличии по цене 475 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на лом-гвоздодер ударно-рычажного. Приобрести лом-гвоздодер 300мм плоскопрофильный workpro wp245001 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
790 Р
Артикул: 21-11-190
Добавить в сравнение
540 Р
580 Р
690 Р
950 Р
Длина: 380 мм
Длина: 380 мм
Длина: 250 мм
Длина: 450 мм
695 Р
Вам может понравиться
в наличии: 13 шт.
Длина: 1250мм
в наличии: 8 шт.
540 Р
в наличии: 7 шт.
600 Р
в наличии: 5 шт.
в наличии: 5 шт.
Длина: 1250мм