Пила цепная электрическая NUMBER ONE ECS2000-1, ручной инструмент для регулярного пользования в бытовых условиях. Мощный электродвигатель в сочетании с качественной цепью обеспечивает точную аккуратную распиловку с высокой производительностью.Используется для распиловки различной древесины большого диаметра, обрезки сучков, при проведении строительных и спасательных работ. Отсутствие токсичных выхлопов дает возможность работы в помещении.Технические характеристики цепной электрической пилы NUMBER ONE ECS2000-1:Скорость холостого хода 4800 ход/мин.Мощность 2000 Вт.Шаг цепи 3.8" (0.375 мм).Длина шины 16" (400 мм).Система автоматической смазки цепи.Окно для контроля уровня масла.Выключатель с блокировкой случайного запуска.Низкий уровень шума, высокая эффективность резки.
Комплектация
Электропила. Направляющая шина. Пильная цепь. Ключ. Инструкция. Упаковка.
Длина шины (дюйм)16
Мощность, кВТ2
Количество звеньев45
Длина шины, см40
Шаг цепи, дюйм3/8
Ширина паза, мм1.3
Объем масляного бака, л0.180
Пила цепная NUMBER ONE ECS2000-1 (2000Вт, 3/8-45зв,длина 16/40см, черный/серый, артикул ECS2000-1 №1 в наличии по цене 4690 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на бензопилы/пилы электрические/пилы аккумуляторные цепные садовой техники. Приобрести пилу цепную number one ecs2000-1 (2000вт, 3/8-45зв,длину 16/40см, черный/серый можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.