Пила цепная Number One ECS1800-2 (1800Вт, шина 40см/16,1,3мм,3/8,59зв,авт.подача масла) №1
Артикул: ECS1800-2
в наличии: 3 шт.
Производитель:
NUMBER ONE
Электрическая цепная пила ECS1800-2 станет идеальным инструментом для вашего строительства и ремонта. С мощностью в 1800 Вт и шиной длиной 40 см, она обеспечивает высокую производительность и легкость в использовании. Ее автоматическая подача масла гарантирует бесперебойную работу и сохранение рабочей поверхности в отличном состоянии.
| Длина шины (дюйм) | 16 |
|---|
| Мощность, кВТ | 1.8 |
|---|
| Количество звеньев | 59 |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина шины, см | 40 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Ширина паза, мм | 1.3 |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Объем масляного бака, л | 0.15 |
| Мах скорость вращения цепи, об/мин | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 2.4 |
Пила цепная Number One ECS1800-2 (1800Вт, шина 40см/16,1,3мм,3/8,59зв,авт.подача масла) №1, артикул ECS1800-2 в наличии по цене 4920 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на бензопилы/пилы электрические/пилы аккумуляторные цепные садовой техники. Приобрести пилу цепную number one ecs1800-2 (1800вт, шину 40см/16,1,3мм,3/8,59зв,авт.подача масла) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Артикул: ПБЦ-М49-45
в наличии: 2 шт.
Мощность 2,9д.с
Длина шины 45см
в наличии: 2 шт.
Мощность-2,0л/с
Длина шины-40см
в наличии: 1 шт.
Мощность-4,76л/с
Длина шины-50см
Артикул: 5033-9001E1
в наличии: 1 шт.
Мощность-2,3л/с
Длина шины-41см
Мощность-1,8л/с
Длина шины-35см
Мощность 2,44л.с
Мощность 2800Вт
Длина шины 45см
Мощность 2200Вт
в наличии: 13 шт.
Емкость аккумулятора: 1.5 А*ч
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
Мощность 2,9л.с.
в наличии: 6 шт.
Мощность 2,0л.с
Мощность: 2400 Вт