Пила цепная акк Number One RCS20/2.0-PRO-B (20В,3A,.цепь37зв,шина 6"/15,2, без АКБ и ЗУ) INDUSTRIAL
Артикул: RCS20/2.0-PRO-B
3 790 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
используется при садовых работах для обрезки сучьев. Максимальная ширина реза составляет 120 мм. Работает от литий-ионного аккумулятора 20 В.
| Класс пилы | профессиональная |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккамулятора Ач | 3 |
| Расположение двигателя | продольное |
| Напряжение, В | 20 |
| Длина шины, см | 15 |
| Длина шины (дюйм) | 6 |
| Количество звеньев | 37 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Ширина паза, мм | 1.1 |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Объем масляного бака, л | 0.6 |
| Работа одной рукой | да |
| Вес, кг | 2.0 |
Пила цепная акк Number One RCS20/2.0-PRO-B (20В,3A,.цепь37зв,шина 6"/15,2, без АКБ и ЗУ) INDUSTRIAL, артикул RCS20/2.0-PRO-B в наличии по цене 3790 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на бензопилы/пилы электрические/пилы аккумуляторные цепные садовой техники. Приобрести пилу цепную акк number one rcs20/2.0-pro-b (20в,3a,.цепь37зв,шина 6"/15,2, без акб и зу) industrial можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2,9д.с
Длина шины 45см
Длина шины 45см
Длина шины-40см
Длина шины-40см
Мощность-4,76л/с
Длина шины-50см
Длина шины-50см
Артикул: 5033-9001E1
в наличии: 1 шт.
Мощность-2,3л/с
Длина шины-41см
Длина шины-41см
Мощность-1,8л/с
Длина шины-35см
Длина шины-35см
Мощность 2,44л.с
Мощность 2800Вт
Мощность 2200Вт
Вам может понравиться
в наличии: 13 шт.
Емкость аккумулятора: 1.5 А*ч
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
Мощность 2,9л.с.
Мощность: 2400 Вт