Ручной инструмент очень легок и мобилен. Вес пилы 4,6 кг. Она не привязана к розетке. Аккумулятора емкостью 4.0 А*ч и напряжением в 20 В.
| Ширина упаковки, см | 23.4 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 22.3 |
| Вес упаковки (кг) | 5.1 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккамулятора Ач | 4 |
| Длина шины (дюйм) | 10 |
| Количество звеньев | 45 |
| Расположение двигателя | продольное |
| Напряжение, В | 20 |
| Длина шины, см | 25.4 |
| Габариты без упаковки( мм) | 403х234х223 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Ширина паза, мм | 1.3 |
| Уровень шума, дБ(А) | 89 |
| Вес, кг | 3.5 |
Добавить в сравнение
Мощность 2,9д.с
Длина шины 45см
Добавить в сравнение
Мощность-2,0л/с
Длина шины-40см
Длина шины-40см
Мощность-4,76л/с
Длина шины-50см
Длина шины-50см
Артикул: 5033-9001E1
в наличии: 1 шт.
Мощность-2,3л/с
Длина шины-41см
Длина шины-41см
Мощность-1,8л/с
Длина шины-35см
Мощность 2,44л.с
Мощность 2800Вт
Мощность 2200Вт
Вам может понравиться
в наличии: 13 шт.
Емкость аккумулятора: 1.5 А*ч
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
Мощность 2,9л.с.
в наличии: 6 шт.
Мощность: 2400 Вт