Цепная аккумуляторная пила PKE20H-100A входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower 20V. К инструменту подходят все аккумуляторы серии OnePower 20V
| Тип аккумулятора | Li-ion |
|---|---|
| Расположение двигателя | поперечное |
| Напряжение, В | 20 |
| Длина шины, см | 10 |
| Длина шины (дюйм) | 4 |
| Количество звеньев | 28 |
| Шаг цепи, дюйм | 1/4 |
| Ширина паза, мм | 1.1 |
| Скорость вращения цепи | 4.8 |
| Мах скорость вращения цепи, об/мин | 3500 |
| Работа одной рукой | нет |
Добавить в сравнение
Мощность 2,9д.с
Длина шины 45см
Длина шины 45см
Добавить в сравнение
Мощность-2,0л/с
Длина шины-40см
Длина шины-40см
Мощность-4,76л/с
Длина шины-50см
Длина шины-50см
Артикул: 5033-9001E1
в наличии: 1 шт.
Мощность-2,3л/с
Длина шины-41см
Длина шины-41см
Мощность-1,8л/с
Длина шины-35см
Длина шины-35см
Мощность 2,44л.с
Мощность 2800Вт
Мощность 2200Вт
Вам может понравиться
в наличии: 13 шт.
Емкость аккумулятора: 1.5 А*ч
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
Мощность 2,9л.с.
в наличии: 6 шт.
Мощность: 2400 Вт