Пила отрезная по металлу NUMBER ONE ECS3000/355-PRO (3000Вт, 355мм)
Артикул: ECS3000/355-PRO
13 440 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Пила отрезная по металлу NUMBER ONE ECS3000/355-PRO (3000Вт, 355мм), артикул ECS3000/355-PRO в наличии по цене 13440 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на бензопилы/пилы электрические/пилы аккумуляторные цепные садовой техники. Приобрести пилу отрезную по металлу number one ecs3000/355-pro (3000вт, 355мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2,9д.с
Длина шины 45см
Длина шины 45см
Мощность-2,0л/с
Длина шины-40см
Длина шины-40см
Мощность-4,76л/с
Длина шины-50см
Длина шины-50см
Артикул: 5033-9001E1
в наличии: 1 шт.
Мощность-2,3л/с
Длина шины-41см
Длина шины-41см
Мощность-1,8л/с
Длина шины-35см
Длина шины-35см
Мощность 2,44л.с
Мощность 2800Вт
Мощность 2200Вт
Вам может понравиться
в наличии: 13 шт.
Емкость аккумулятора: 1.5 А*ч
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
Мощность 2,9л.с.
в наличии: 6 шт.
Мощность 2,0л.с
Мощность: 2400 Вт