Электрическая газонокосилка BRAIT BR37-1400 предназначена для использования на ровных участках. Данная модель имеет двигатель мощностью 1400 Вт, максимальная высота скашивания составляет 75 мм, а захват ширины - 370 мм. Небольшие габариты газонокосилки подходят для работы в небольшом саду. Также косилку удобно хранить за счет складной рукоятки.
Ширина упаковки, см44
Высота упаковки, см29
Ширина скашивания, см37
Мульчированиенет
Самоходнаянет
Мощность, кВТ1.4
Высота скашивания мах, мм75
Высота скашивания min, мм27
Материал корпусапластик
Объем травосборника, л35
Тактность двигателяэлектрический
Частота вращения шпинделя, об/мин3300
Вес, кг11
Газонокосилка электр Brait BR37-1400 (1400Вт, тр/сб 35л), артикул 06.04.002.034 в наличии по цене 10320 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на газонокосилки садовой техники. Приобрести газонокосилку электр brait br37-1400 (1400вт, тр/сб 35л) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.