Садовый измельчитель Huter ESH-2800PRO 70/13/17 предназначен для обработки травы и веток.
Контейнер вмещает в себя большое количество мульчи.
Двигатель защищен от перегрева, что обеспечивает долгий срок службы.
Агрегат имеет высокую производительность и удобное управление.
- Большой контейнер для сбора мульчи
- Плавный пуск для удобной работы
- Защита от перегрузки для лучшей безопасности
- Высокая производительность
- Малошумность
Комплектация
- Садовый измельчитель
- Мусоросборник
- Толкатель
- Инструкция
- Коробка
| Мощность, Вт | 2800 |
|---|---|
| Колеса | есть |
Добавить в сравнение
Мощность 1350Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2500Вт
Мощность 2800Вт
Мощность 1350Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 1550Вт
Мощность 1550Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 1550Вт