Kolner KHPW2600 FSPR (1шт) Мойка высокого давления 2600Вт, рабочее/максимальное давление 130/190 бар, рабочий расход жидкости 480л/ч с функцией авто- стоп, помпа металлическая, функция самовсасывания. В комплекте: пистолет- распылитель, удлинитель пистолета с соплом, шланг высокого давления 5м, пеногенератор, кабель 5м, питание 220В+/-10%, 50Гц
| Материал помпы | алюминиевая |
|---|---|
| Мощность, кВТ | 2.6 |
| Рабочее давление, бар | 130 |
| Max давление воды, бар | 190 |
| Длина шланга, м | 5 |
| Max температура воды на входе, °С | 40 |
| Материал корпуса | Металл |
Добавить в сравнение
Мощность 1200Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
в наличии: 6 шт.
220 Р
Артикул: АВД-110
в наличии: 1 шт.
Мощность 1400Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1700Вт
Артикул: RD-HPW1200
в наличии: 2 шт.
Мощность 1200Вт