Мойка высокого давления REDVERG RD-HPW1200 6656289 используется для очистки различных поверхностей.
Оснащена колесами и рукояткой для комфортного перемещения по территории.
Для удобства на корпусе предусмотрен держатель для пистолета.
| Вес, кг | 5.2 |
|---|---|
| Двигатель | электрический |
| Материал помпы | алюминиевая |
| Мощность, кВТ | 1.2 |
| Производительность, л/мин | 372 |
| Рабочее давление, бар | 70 |
| Max давление воды, бар | 100 |
| Длина шланга, м | 5 |
| Подогрев воды | нет |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки( мм) | 400х360х250 |
| Напряжение, В | 220 |
| Max температура воды на входе, °С | 60 |
| Длина кабеля,м | 5 |
| Манометр | нет |
Добавить в сравнение
Мощность 1200Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
в наличии: 6 шт.
220 Р
Артикул: АВД-110
в наличии: 1 шт.
Мощность 1400Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1700Вт
Артикул: RD-HPW1500
Мощность 1500Вт