| Вес, кг | 18 |
|---|---|
| Высота подъема,м | 8 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Вид | погружной |
| Класс защиты | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Производительность, л/мин | 300 |
| Тип | Дренажный |
| Длина кабеля,м | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Глубина погружения, м | 12 |
| Глубина всасывания, м | 5 |
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Производительность 258л/мин
Производительность 258л/мин
Добавить в сравнение
Мощность 350Вт
Производительность 133л/мин
Производительность 133л/мин
в наличии: 9 шт.
Мощность 550Вт
Производительность 167л/мин
Производительность 167л/мин
Мощность 300Вт
Производительность 183л/мин
Производительность 183л/мин
Артикул: L5712
в наличии: 1 шт.
Мощность 550Вт
Мощность 900Вт
Производительность 234л/мин
Производительность 234л/мин
в наличии: 4 шт.
Мощность 2200Вт
Производительность 500л/мин
Производительность 500л/мин
Артикул: НПФ-750
Мощность 750Вт
Производительность 310л/мин
Производительность 310л/мин
Вам может понравиться
в наличии: 9 шт.
Мощность 550Вт
Артикул: ст950н
в наличии: 5 шт.
Мощность 950Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2200Вт
Мощность:300 Вт
Артикул: PSW400-C
Мощность: 400 Вт