Насос садовый P.I.T. POG1100-P (1100Вт, напор 45м, всасывание 8м,производ-ть63л/мин,корпус нерж.ст)
Артикул: POG1100-P
8 500 Р
Производитель:
P.I.T.
Мощность:1100 Вт
Поделиться:
Садовый насос POG1100-P предназначен для откачивания жидкости из резервуаров и емкостей, бассейнов, полива садовых участков и подачи чистой воды. Компактный и мобильный аппарат прост в установке и применении. Для удобства переноски оснащен рукояткой. Мощность 1100 Вт обеспечивает способность всасывания воды с глубины 8м, и производительность 63л/мин. Насос предназначен для длительного непрерывного использования
Преимущества:
Преимущества:
- Компактный и легкий
- Корпус из нержавеющей стали, что повышает срок службы аппарата.
- Удобная транспортировка
- Электрический двигатель с защитой от перегрева
- Ручка для переноски
- Подъём воды на 45 метра
- Простота эксплуатации
- Высокая мощность – 1100 Вт
- Водосливная пробка откручивается без использования инструмента
Комплектация
Насос, коробка, рукоятка транспортировочная с крепежом, инструкция по эксплуатации
| Высота подъема,м | 45 |
|---|---|
| Производительность, л/мин | 63 |
| Напряжение, В | 220 |
| Глубина всасывания, м | 8 |
Насос садовый P.I.T. POG1100-P (1100Вт, напор 45м, всасывание 8м,производ-ть63л/мин,корпус нерж.ст), артикул POG1100-P в наличии по цене 8500 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на насосы поверхностные насосов. Приобрести насос садовый p.i.t. pog1100-p (1100вт, напор 45м, всасывание 8м,производ-ть63л/мин,корпус нерж.ст) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Производительность 70л/мин
Производительность 70л/мин
Мощность 245Вт
Производительность 170л/мин
Производительность 170л/мин
Артикул: RS32/6G-180
Мощность-93Вт
Мощность 90Вт
Производительность 50л/мин
Производительность 50л/мин
Артикул: L3095
Мощность 45Вт
Артикул: L3102
Мощность 248Вт
Мощность 248Вт
Производительность 130л/мин
Производительность 130л/мин
Мощность 550Вт
Производительность 144л/мин
Производительность 144л/мин
Вам может понравиться
в наличии: 6 шт.
Мощность 1100Вт
Артикул: RS25/6G-130
в наличии: 4 шт.
Артикул: ст810нп
в наличии: 3 шт.
Мощность 810Вт
Мощность 72Вт