Кусторез аккумуляторный BRAIT BCHT20-4PU PRO — это инструмент, который позволяет легко справиться с задачей обрезки живых изгородей и кустарников на вашем участке. Устройство оснащено надёжным аккумулятором ёмкостью 4 Ач и зарядным устройством 2,4 А, что обеспечивает стабильную работу инструмента на протяжении длительного времени.
Мощный двигатель поддерживает скорость вращения 1100 об/мин.
Лезвие длиной 500 мм позволяет работать даже с толстыми ветками.
Напряжение, В20
Тип аккумулятораLi-ion
Длина лезвия, см50
Тип ножадвусторонний
Емкость аккумулятора, А*ч4
Кол-во аккумуляторов в комплекте1
Зарядное устройство, А2.4
Кусторез аккумуляторный BRAIT BCHT20-4PU PRO (20В,Li-ion,4,0Ач) 21.01.222.101, артикул 21.01.222.101 в наличии по цене 8890 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ножницы/кусторезы аккумуляторные садовой техники. Приобрести кусторез аккумуляторный brait bcht20-4pu pro (20в,li-ion,4,0ач) 21.01.222.101 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.