Воздуходувка Black & Decker GWC1800-QW (18В) садовый акк, артикул GWC1800-QW в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на воздуходув садовой техники. Приобрести воздуходувку black & decker gwc1800-qw (18в) садовый акк можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 3000Вт
Артикул: GBE2250
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Мощность 750Вт
Мощность кВт : 0,75
Мощность л.с. : 1,01
Мощность л.с. : 1,01
Артикул: PBO750-C
Мощность: 750 Вт