Воздуходувка аккумуляторная бесщет.ProfiPower Tornado MKBUB-20V E0225(20В,Li-Ion,1*4Ач,ЗУ,в коробке)
Артикул: E0225
5 310 Р
Производитель:
ProfiPower
Поделиться:
Аккумуляторная бесщеточная воздуходувка PROFIPOWER "Tornado" MKBUB-20В (20В, Li-ion-1шт, 4.0Ач, З/У, с насадками, в коробке)
| Функции | обдув |
|---|---|
| Мусоросборник | нет |
| Max скорость воздуха, м/с | 97 |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Тип электропитания | от аккамулятора |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
Воздуходувка аккумуляторная бесщет.ProfiPower Tornado MKBUB-20V E0225(20В,Li-Ion,1*4Ач,ЗУ,в коробке), артикул E0225 в наличии по цене 5310 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на воздуходув садовой техники. Приобрести воздуходувку аккумуляторную бесщет.profipower tornado mkbub-20v e0225(20в,li-ion,1*4ач,зу,в коробке) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 3000Вт
Артикул: GBE2250
Мощность 2200Вт
Мощность 750Вт
Мощность кВт : 0,75
Мощность л.с. : 1,01
Мощность л.с. : 1,01
Артикул: PBO750-C
Мощность: 750 Вт