| Функции | обдув |
|---|---|
| Max объем воздуха, м³/ч | 300 |
| Max скорость воздуха, м/с | 60 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
Воздуходувка NUMBER ONE INDUSTRIAL акк.бесщет.CB18/2.0-PRO-B 18V №1, артикул CB18/2.0-PRO-B №1 в наличии по цене 2050 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на воздуходув садовой техники. Приобрести воздуходувку number one industrial акк.бесщет.cb18/2.0-pro-b 18v №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 3000Вт
Артикул: GBE2250
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Мощность 750Вт
Мощность кВт : 0,75
Мощность л.с. : 1,01
Мощность л.с. : 1,01
Артикул: PBO750-C
Мощность: 750 Вт