Воздуходувка акк. PBO20H-300A SOLO (20В,произв-ть 2,8 м/мин, 0-18000 об/мин) PBO20H-300A
Артикул: PBO20H-300A
| Тип двигателя | щеточный |
|---|---|
| Материал крыльчатки | пластик |
Воздуходувка акк. PBO20H-300A SOLO (20В,произв-ть 2,8 м/мин, 0-18000 об/мин) PBO20H-300A, артикул PBO20H-300A в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на воздуходув садовой техники. Приобрести воздуходувку акк. pbo20h-300a solo (20в,произв-ть 2,8 м/мин, 0-18000 об/мин) pbo20h-300a можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 3000Вт
Артикул: GBE2250
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Мощность 750Вт
Мощность кВт : 0,75
Мощность л.с. : 1,01
Мощность л.с. : 1,01
Артикул: PBO750-C
Мощность: 750 Вт