Благодаря работе от аккумулятора отличается низким уровнем шума и отсутствием вредных выхлопов.
Воздуходувка имеет легкий вес и эргономичный дизайн для простого управления одной рукой.
Быстросъемная труба. Снятие и установка не требует специального инструмента.
Напряжение аккумулятора 20 В.
Тип аккумулятора Li-Ion.
Емкость аккумулятора 4 А*ч.
| Ширина упаковки, см | 18 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 25.5 |
| Вес упаковки (кг) | 3.75 |
| Max объем воздуха, м³/ч | 336 |
| Ранцевый | нет |
| Тактность двигателя | щеточный |
| Мусоросборник | нет |
| Max скорость воздуха, м/с | 30 |
Добавить в сравнение
Мощность 3000Вт
Артикул: GBE2250
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Мощность 750Вт
Мощность кВт : 0,75
Мощность л.с. : 1,01
Мощность л.с. : 1,01
Артикул: PBO750-C
Мощность: 750 Вт