Оснащена двигателем 1100 Вт и работает от сети напряжением 220-240 В.
Вес воздуходувки составляет всего 1.2 кг, что позволяет работать долгое время без чувства усталости.
Комплектация
- Воздуходувка
- Сопло
- Пылесборный мешок
- Инструкция
- Упаковка
Преимущества DEKO DKBL1100
- 2 функции: обдув и всасывание
- Простота управления
- Мешок для мусора входит в комплект
- Отсутствие токсичных выхлопов
Дополнительные характеристики
- Максимальные обороты без нагрузки: 13000 об/мин;
|---|---|
| Вес, кг | 1.2 |
Добавить в сравнение
Мощность 3000Вт
Артикул: GBE2250
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Мощность 750Вт
Мощность кВт : 0,75
Мощность л.с. : 1,01
Мощность л.с. : 1,01
Артикул: PBO750-C
Мощность: 750 Вт