Отличается небольшим весом и габаритами, что обеспечивает легкость и удобство работы.
Эффективность. Высокая мощность двигателя позволяет воздуходувке набирать скорость 14000 об/мин.
Комплектация
- Садовая электрическая воздуходувка
- Выдувная труба
- Инструкция
- Упаковка
Преимущества DEKO DKBL3000 065-0953
- Работа от электричества - отсутствие вредных выхлопов
- Съемная выдувная труба обеспечивает компактное хранение агрегата
- Быстрый запуск при помощи одной кнопки
Добавить в сравнение
Мощность 3000Вт
Артикул: GBE2250
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Мощность 750Вт
Мощность кВт : 0,75
Мощность л.с. : 1,01
Мощность л.с. : 1,01
Артикул: PBO750-C
Мощность: 750 Вт