Инверторный аппарат КЕДР ARC-250GS 7330016 работает от электрической сети с напряжением как 220В, так и 380В, что облегчает образование дуги при сварке разными видами электродов. Прибор защищен от перегрева и перенапряжения, что исключает поломку. Дисплей отображает все рабочие параметры, что позволяет визуально контролировать рабочий процесс. Аппарат прост в использовании и обеспечивает качественный уровень сварки.
Класс товара: Профессиональный
Напряжение6 220/380 В
Max мощность: 17.1 кВт
Max ток: 250 А
ПВ на максимальном токе: 60%
Наличие сетевой вилки: нет
Сварочный провод: DX50
TIG сварка: нет
Кейс: нет
Min ток: 20 А