Сварочный инвертор P.I.T. PMI220-C1 IGBT (220 А,ПВ-60, от пон нап. 190,гор старт)
Артикул: PMI220-C1
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Max мощность:5,8 кВт
Поделиться:
Сварочный инвертор P.I.T. 220 А,ПВ-60,1,6-3.2 мм, 5,8квт, 190, горячий старт PMI220-C1 имеет идеальное соотношение размеров и технических характеристик. Оснащен удобным дисплеем для настройки.
Преимущества P.I.T. PMI220-C1
- Простая настройка
- Цифровой ЖК дисплей, простое и удобное управление
- Функция форсажа дуги и защиты от удара током со встроенным устройством VRD
- Регулировка одной кнопкой, автоматическая подгонка сварочного тока к параметрам электрода
- Можно использовать при высоких и низких температурах.
- Обновленный дизайн
- Мобильность и легкость аппарата
- Экономное потребление энергии
- Контроль качества на всех стадиях производства
- Сварка в одно касание, лёгкий запуск дуги, длительная сварка без прилипания электрода
- Стабильный сварочный ток, непрерывная дуга
Комплектация
- Сварочный инвертор
- Коробка
- Кабель с электрододержателем
- Кабель с клеммой заземления
- Щиток сварочный
- Щетка-молоток
- Инструкция по эксплуатации
Сварочный инвертор P.I.T. PMI220-C1 IGBT (220 А,ПВ-60, от пон нап. 190,гор старт), артикул PMI220-C1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на сварочные инверторы (arc) mma ручная дуговая сварка электросварочного оборудования. Приобрести сварочный инвертор p.i.t. pmi220-c1 igbt (220 а,пв-60, от пон нап. 190,гор старт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: AW97I125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 6600Вт
Добавить в сравнение
Мощность 12000Вт
Мощность 8300Вт
Мощность 6650Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 7800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 7200Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 6500Вт
Мощность 7100Вт
Вам может понравиться
Артикул: ст180саи
в наличии: 6 шт.
Мощность 3700Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 7800Вт
Мощность 7200Вт
Мощность 6500Вт