Особенности:
отсутствие масла в системе, что обеспечивает чистый воздух и минимальное обслуживание;
компактный корпус, удобный для хранения и транспортировки.
Особенности:
| Рабочее давление, бар | 8 |
|---|---|
| Число оборотов, об/мин | 2800 |
| Производительность на входе, л/мин | 200 |
| Объем ресивера,л | 24 |
| Тип компрессора | Безмасляный коаксиальный |
| Мощность, кВТ | 1.5 |
| Тип соединения | рапид |
| Вес, кг | 15.7 |
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Объём ресивера 22л
Объём ресивера 22л
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Объём ресивера 24л
Мощность 1600Вт
Мощность 1600Вт
Объём ресивера 10л
Объём ресивера 10л
Мощность 1500Вт
Объём ресивера 6л
Объём ресивера 6л
Мощность 2500Вт
Объем ресивера 50л
Объем ресивера 50л
Артикул: PAC50-C
Мощность 1500Вт
Мощность 2500Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
в наличии: 4 шт.
Мощность 1800Вт
Мощность 1500Вт
Мощность 2500Вт