Компрессор поршневой масляный Number One NAC2500/50-1 (2,5кВт; 350л/м; 8bar;3,0лс,ресивер,50л) №1
Артикул: NAC2500/50-1
24 180 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Компрессор поршневой масляный Number One NAC2500/50-1 (2,5кВт; 350л/м; 8bar;3,0лс,ресивер,50л) №1, артикул NAC2500/50-1 в наличии по цене 24180 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на компрессора силовой техники. Приобрести компрессор поршневой масляный number one nac2500/50-1 (2,5квт; 350л/м; 8bar;3,0лс,ресивер,50л) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Объём ресивера 22л
Объём ресивера 22л
Мощность 2000Вт
Объём ресивера 24л
Объём ресивера 24л
Мощность 1600Вт
Мощность 1600Вт
Объём ресивера 10л
Объём ресивера 10л
Мощность 1500Вт
Объём ресивера 6л
Объём ресивера 6л
Мощность 2500Вт
Объем ресивера 50л
Объем ресивера 50л
Артикул: PAC50-C
Мощность 1500Вт
Мощность 2500Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
в наличии: 4 шт.
Мощность 1800Вт
Мощность 1500Вт
Мощность 2500Вт