Компрессор воздушный BRAIT KM-1500/42 20.01.024.043
Артикул: 20.01.024.043
| Напряжение, В | 220 |
|---|
| Рабочее давление, бар | 8 |
|---|
| Число оборотов, об/мин | 2950 |
| Частота, Гц | 50 |
| Производительность на входе, л/мин | 240 |
| Производительность на выходе, л/мин | 200 |
| Объем ресивера,л | 24 |
| Тип компрессора | поршневой коаксиальный (прямой привод) |
| Мощность (л.с.) | 2.0 |
| Мощность, кВТ | 1.5 |
| Транспортировочные колеса | да |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Частотный преобразователь | нет |
| Цилиндры | 1 |
| Ступени | 1 |
| Вес, кг | 22 |
Мощность 1100Вт
Объём ресивера 22л
Мощность 2000Вт
Объём ресивера 24л
Мощность 1600Вт
Мощность 1600Вт
Объём ресивера 10л
Мощность 1500Вт
Объём ресивера 6л
Мощность 2500Вт
Объем ресивера 50л
Артикул: PAC50-C
Мощность 1500Вт
в наличии: 2 шт.
Мощность 2500Вт
в наличии: 4 шт.
в наличии: 4 шт.
в наличии: 3 шт.
Мощность 1800Вт
в наличии: 3 шт.
Мощность 1500Вт
в наличии: 2 шт.
Мощность 2500Вт