Компрессор воздушный BRAIT KM-1800/42Х2
Артикул: 20.01.025.043
Преимущества BRAIT КМ-1800/42х2:
Сниженная вибрация при любой частоте работы двигателя за счет антивибрационных подушек.
Защита от перегрева.
Наличие манометра.
Простота перемещения за счет малого веса и транспортировочных колес.
| Ширина упаковки, см | 40 |
|---|
| Высота упаковки, см | 70 |
|---|
| Вес упаковки (кг) | 45 |
| Напряжение, В | 220 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Габариты без упаковки( мм) | 690х330х670 |
| Производительность на входе, л/мин | 300 |
| Объем ресивера,л | 42 |
| Тип компрессора | поршневой |
| Мощность, кВТ | 1.8 |
| Тип смазки | масляный |
| Min уровень шума | 85 |
| Количество выходов | 1 |
| Тактность двигателя | электрический |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Вес, кг | 33 |
Мощность 1100Вт
Объём ресивера 22л
Мощность 2000Вт
Объём ресивера 24л
Мощность 1600Вт
Объём ресивера 24л
Мощность 1600Вт
Объём ресивера 10л
Мощность 1500Вт
Объём ресивера 6л
Мощность 2500Вт
Объем ресивера 50л
Артикул: PAC50-C
Мощность 1500Вт
Объём ресивера 50л
в наличии: 2 шт.
Мощность 2500Вт
в наличии: 4 шт.
в наличии: 4 шт.
в наличии: 3 шт.
Мощность 1800Вт
в наличии: 3 шт.
Мощность 1500Вт
Мощность 2500Вт