Зарядное устройство G40UCM2M Greenworks 2946507 заряжает 2 Ач и 4 Ач аккумуляторы серии Greenworks 40V.
Зарядка оснащена защитным чипом от заряда и перегрева. На корпусе устройства встроен индикатор зарядки аккумулятора для удобного слежения состояния батареи. Сила тока составляет 2 А. Питание зарядного устройства осуществляется от сети 230 вольт переменного тока 50-60 Гц.
Устройство аккумулятораслайдер
Тип аккумулятораLi-ion
Индикатор зарядаесть
Толщина стенки, см2
Напряжение, В40
Зарядное устройство GREENWORKS G40UCM2M (40В, 2Ач) 2946507, артикул 2946507 в наличии по цене 1890 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на зарядное и пуско-зарядное уст-во силовой техники. Приобрести зарядное устройство greenworks g40ucm2m (40в, 2ач) 2946507 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.