Станок для заточки сверл, ножей, ножниц P.I.T. 65 Вт, 3-10 мм PMTS1003-C используют в ремонтных мастерских для заострения лезвий различных инструментов. Оборудование подходит для заточки сверл диаметром 3 мм, зубил и лезвий шириной 10 мм (3/8") под определенным углом. Модель обладает небольшими размерами и малым весом для компактного хранения и удобной переноски.
| Тип | для инструмента |
|---|---|
| Мощность, Вт | 65 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 6700 |
| Диаметр затачиваемых сверл, мм | 10 |
| Толщина круга, мм | 7.5 |
| Размер заточного круга, мм | 48 |
| Габариты без упаковки( мм) | 218х200х172 |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие защитного экрана | нет |
| Со стойкой | нет |
| С пылесосом | нет |
| С тихоходным кругом | нет |
| С гравером | нет |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес, кг | 1.65 |
Станок для заточки сверл P.I.T PMTS1003-C (65Вт, 3-10мм), артикул PMTS1003-C в наличии по цене 3200 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на станок заточной станков. Приобрести станок для заточки сверл p.i.t pmts1003-c (65вт, 3-10мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 65Вт
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 100Вт
Артикул: BG6017S
Артикул: PCSS1001-C
в наличии: 1 шт.
Мощность двигателя 85Вт
Мощность двигателя 200Вт
Артикул: BG60016
Мощность двигателя 160Вт
Артикул: BG6060
в наличии: 3 шт.
Мощность двигателя: 250 Вт
Мощность двигателя 90Вт
Вам может понравиться
Мощность двигателя: 250 Вт
Мощность двигателя 90Вт
Мощность двигателя 65Вт