Аккумуляторная дрель BRAIT BCD24SSBL оснащена 2-мя 24В Li-ion аккумуляторами, кейсом, быстрозажимным патроном, что обеспечивает легкую смену оснастки.
С помощью тумблера на корпусе можно выбрать одну из двух рабочих скоростей.
| Тип | бесщеточный |
|---|---|
| Наличие удара | нет |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 24 |
| Емкость аккамулятора Ач | 1.5 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 32 |
| Жестк.вращ.момент, НМ | 32 |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 22 |
| Размер патрона | 10 |
| Вес, кг | 2.6 |
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч