Дрель акк Number One CDI 20/2.0-IN-BR-S (20V,2,0A/h,150Hm,2акк,2ск,3реж,защ.от ОБРАТНОГО удара,кей
Артикул: CDI 20/2.0-IN-BR-S №1
9 390 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Дрель акк Number One CDI 20/2.0-IN-BR-S (20V,2,0A/h,150Hm,2акк,2ск,3реж,защ.от ОБРАТНОГО удара,кей, артикул CDI 20/2.0-IN-BR-S №1 в наличии по цене 9390 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель акк number one cdi 20/2.0-in-br-s (20v,2,0a/h,150hm,2акк,2ск,3реж,защ.от обратного удара,кей можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
| Тип | бесщеточный |
|---|---|
| Наличие удара | да |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 1.5-13 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 150 |
| Мягк.вращ. момент, Нм | 70 |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+3 |
| Тормоз двигателя | есть |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 20 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 100 |
| Время заряда, мин | 90 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Вес, кг | 4.6 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч