Дрель акк Number One CDI 20/2.0-IN-BR (б/щ, удар,50Hm.2.0V,2 АКК,2,0Ач,13мм жел.патр,кейс)
Артикул: CDI 20/2.0-IN-BR №1
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 4 шт.
5 340 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Преимущества:
Мощный бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Металлический быстрозажимной патрон диаметром 13 мм гарантирует надёжную фиксацию оснастки и точность сверления.
Индикатор заряда батареи помогает определить время замены аккумулятора.
Светодиодная подсветка позволяет работать в условиях недостаточного освещения.
В комплекте идут два аккумулятора 2 А*ч, зарядное устройство и кейс для удобного хранения и транспортировки инструмента.
Преимущества:
| Тип | бесщеточный |
|---|---|
| Наличие удара | да |
| Реверс | нет |
| Наличие подсветки | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 50 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Вес, кг | 5.5 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч